Мужики может кто знает. Столкнулся с такой проблемой, разносилась скоба переднего суппорта, решил взять контракт такой же с ис 250, купил начал

DevilDog

New member
Привет всем. Мужики может кто знает. Столкнулся с такой проблемой, разносилась скоба переднего суппорта, решил взять контракт такой же с ис 250, купил начал ставить но не подошло, моя скоба больше, а контрактная меньше, хотя оба ис 250. Не знаю, может мой старый владелец от более новой версии ставил суппорта со скобой, но они такие же только чуть больше
 

Бурлака

New member
Интересно

Если бы скинул фото старой и контрактной было бы легче ответить на твой вопрос
 
ну блин, у меня 2010 год американец, мне с 2008 года прислали и они меньше почему то по размеру, и плюс ко всему не налазят на диски, то есть диски нужно меньше шириной, и скобу не сточить это не тот случай
 

violet1981

New member
а может быть что у него дорест, а у меня рест и они разные получается?
 

Dima-z

New member
на AWD они болт-он не встают. Если правильно помню, то там расстояние между посадочными отверстиями суппорта другое
 
нашёл этот видос. Таймкоды: 4-07 - 7-20 и 10-12 - 11-20. Кожухи тормозные не встанут, придётся от AWD оставить, остальное норм. https://www.youtube.com/watch?v=anixuvPRQvg&ab_channel=LuckyStation
 
Сверху