Мужики Морозы стоят лютые у меня в регионе, и собственно вопрос, у кого стоят какие подогреватели двс? Ставить вебасто, бинар и тд дороговатенькое

ferret-e

New member
Мужики добрый день. Морозы стоят лютые у меня в регионе, и собственно вопрос, у кого стоят какие подогреватели двс? Ставить вебасто, бинар и тд дороговатенькое удовольствие, а вот по счет кипятильника задумываюсь.... старт турбо, северс премиум и тд, есть у кого опыт установки и отзыв по эксплуатации??
 
меня зимой выручает
Пришел машину теплую сел и поехал, никаких прогревов и сидения в холодной тачке
Да расход Бенза, но за комфорт платить надо
 

harleq

New member
все равно как то не спокойно что машина частенько сама запускается. А тут с соседом с 1 этажа допиз**ся,и разеточку кинул))
 
у меня Вебаста стойт,в любой мороз запускается с пол пинка хотя и сигналка стоит с гсм через нее запускаю с телефона АвтоТрейд само Вебаста удобно
 

mazan

New member
Стоит лунфей с помпой 2квт,в любой мороз на часик полтора поставил и завел как летом,плюс сигналка с автозапуском,но от нее толку нет,он не прогревается вообще на месте
 

BAV81

New member
спецом не полезу в гараж переться и защиты все снимать в такой дубак такое себе) все просто,котел разместил в районе подушки двигателя правой,вход на котел взял с обратки печки,выход с котла в тот же шланг,короче установил котел в разрыв магистрали,при этом не один родной шланг не постралал,все демонтируется и ставится назад за пол часа,найду если фото скину
 
Сверху