Мужики !!машину присмотрел is 250 2006 года 170000 пробег 2 собственника !!! но владелец говорит есть одна ошибка и то вылезает не всегда !!!и

xander_ru

New member
Мужики доброе утро!!!машину присмотрел is 250 2006 года 170000 пробег 2 собственника !!! но владелец говорит есть одна ошибка и то вылезает не всегда !!!и пропадает когда скидываешь крему минусовую, готов скинуть на устранение этой ошибки!!!подскажите стоит ли рассматривать этот вариант и сколько по бабкам устранить эту ошибку???заранее благодарен всем хороших выходных!!!

73ccbfmg1nM.jpg
 

Marsel

New member
Лучше пусть ошибку устранит, а ты потом купишь . Нахер тебе кота в мешке покупать!
 

heaDodger

New member
Зависит от цены машины )) может её цена 400, можно брать, а если более 700то я бы не стал.
 
Загоните вместе с продаваном в сервис хороший по АКПП,что там скажут,мне аналогичную проблему решили за 15т.р. в Толексе,путём замены соленоида! и это я ещё переплатил за срочность!
 
Замена соленоида $250-300 встанет, да и коробка один из самых опасных узлов в этой машине, я бы не стал брать, хотя если скидка соразмерна с контрактной коробкой то можно попытать счастья)
 
никто здесь тебе точно не скажет,лучше в сервис,если масло чистое то проблема может решится заменой соленоида,если там гудрон,то сам понимаешь! А так машина вроде норм и пробег похож на реальный,ещё подкупает,что владел ей 7 лет. Коробка контракт с заменой встанет в 70 +-,я думаю он тебе столько не скинет с цены!
 
да ром нормальна то она нормальна, самое главное что бы коранам не умён после покупки ) если это проблема решаема в размере 15р я готов если более нах......мне этот геморрой )
 

violet1981

New member
слушай, ну 650 реально хорошая цена, за ухоженную машину всего с 2-ми влад-ми в ПТС.... я когда искал себе машину, столько всякого говна пересмотрел... что ужас... в Итоге взял за 800... и тьфу тьфу тьфу все ок!
 
просто кто что пишет, некоторые говорят херня проблема а некоторые пишут замена пакетов, и резка бублика удовольствие не менее в 30р встанет, +масло фильтра и прокладки
 

Gmorgan

New member
вот поэтому чтобы не гадать, поинтересуйся хорошего диагноста у кого-есть в группе... а вообще если в других моментах тачка устраивает, и остаётся вопрос только по коробке, езжай к оф. дилеру, и делай за 2,5/3 т.р. диагностику.... но там полностью машину от и до посмотрят, и скажут что надо, а что не надо делать....
 

graff2006

New member
у меня 8 года.. пробег был 72 тысячи... состояние ахуевшее.. минусы- царапина на руле, покоцанный передний бампер, 4 крашенных детали по кузову(косметический), одна авария, я третий владелец... после покупки сразу все масла фильтра поменял... и к 80 тысячам поменял свечи, к 100 топливный фильтр, колодки и диски тормозные, стойки и втулки стаба, тормозную и охлаждающую жидкость.. все...
 
Сверху