Мужики, лампы ближнего сложно менять?! Через верх достаются? И мерцание лампы после включения это лампа, или блок

Scream1982

New member
Блок,была такая фигня,поменял два комплекта за неделю,во первых не разгораютя как надо плюс тухнут,достало,поменял блоки на китайские.
ПыС китайские блоки гувернантка полное,планирующих штатные блоки ставить...
 

Willka

New member
я поставил лампы обе оригинал, не помогло... Щас вот думаю что делать, какие блоки воткнуть
 

Jemm

New member
у тебя что было? я блок поменял, мерцание осталось. у тебя фишка блока может подгорела. дешевые лампы плавятся.
 
все ваши беды из за китайских левых ламп. они убивают блоки со временем и пригорают фишки контактов. если фишки в порядке, замена ламп на оригинал!!! поможет. Оригиналов за 3 тыщи не бывает если чо. Който блоки такие. А вот если лампу не разжигает после включения на первый раз, то блок.
 

MaximSim

New member
да, фишка которая на лампу одевается подгоревшая была, её очумелые руки перепаяли, но мерцание осталось, а иногда тухнет вообще, приходится выключать включать
 
обычно это решает проблему. Изначально всёиз за китайских ламп! возможно не качественный ремонт фишек. блок не должен если он не сгнил!
 
Спасибо) но сейчас столько подделок, что где его оригинал найдёшь) проще взять мтф, норм лампы же делают) и свет хочу 6к, а Филипс оридж только 4300(
 

Тон

New member
да верно. Говорят МТФ норм работают, долго и без проблем. Это конечно странно. Хочу сам проверить поставить. Но остальное будет ломать блок. Мой вариант находить реальный оригинал филлипс или МТФ пробовать. Остальное даже не думай.
 
Сверху