Мужики,кто сталкивался,машина не видит ключ( key is not detected) Батарейки новые,что на одном,что на другом ключе,на метке тоже! Раньше бывало

VadimRU

New member
Мужики,кто сталкивался,машина не видит ключ( key is not detected)
Батарейки новые,что на одном,что на другом ключе,на метке тоже!
Раньше бывало такое,сразу писала,check vsc, и через мгновенье заводилась и все норм.
А сегодня уже час стоит не алё,не закрывается и не заводится!может совпадение,но автоматические ворота въезда во двор тоже заглючило и с брелока не открываются,слышал что в Москве часто такое с Тойотами и Лексусами! Кто что посоветует? Клемму пока не снимал.
 

Kol Tutmin

New member
Я тоже так думаю,что помехи,ворота часто глючят,постоянно ключи перепрошиваем,а Лексус в первый раз так закапризнячил..
 
Клемму снял,без изменений,через раз стало зажигание включатся,но не заводится,не закрывается,не здоровается )) бедаа
 

Danchik

New member


4my20j-vmj8.jpg
 

lenxoxo

New member
у вас там нет высоковольток?)) ту был уже случай, откатил и завёл
 

Stepan_3000

New member
Да нету вроде,парковка возле дома,вперёд метра три и стена,боюсь далеко не откачу,руль заблокируется..
 

Kol Tutmin

New member
Да хорошо!
Пару дней на Лексус клубе была точно такая же проблема,но он как всегда не отписался по результату..
 
Надо кнопку отковырять и разъем на нее перещелкнуть. Приемник в кнопке стоит. Ну может и не поможет, но я б так сделал
 

Klajd

New member
Не помогает ! Ещё стоит метка,но я в ней менял недавно батарейку,да и она вроде за это неотвечает,он же ключ штатный не видит..короче хз,завтра буду разбираться
 

cfvruger

New member
Была такая тема, не закрывалась, не заводилась ( вообщем ноль эмоций на ключ), привезли мне новую батарейку, вставил, в итоге все заработало. Как только закрыл, решил попробовать снова открыть- закрыть, снова ноль эмоций. В конечно счете поменял ещё раз батарейку и проблема пропала. Пришёл к мнению, что просто ключ заглючил ( может уронил перед этим).
 

zse1977

New member
С утра ворота заработали-машина завелась ...значит реально глюк каких то частот!Всем спасибо
 
Сверху