Мужики,кто нибудь разбирал зеркало салонное заднего вида? с какой стороны там защёлки и сколько их? какой то люфт появился,и сверчок соответственно

ArtemedoN

New member
Мужики,кто нибудь разбирал зеркало салонное заднего вида? с какой стороны там защёлки и сколько их? какой то люфт появился,и сверчок соответственно,хочу убить... Винтик крепления к стеклу закручен на всю,люфт именно в зеркале.
 

IDA-Design BS

New member
Воооот!! Вот это в точку вопрос... у меня зеркало заднего вида внутрисалонное- единственный сука элемент, который трещит в салоне... аж бесит... что с ним сделать можно?
 
Читаю тут что вы пишете. У меня с машиной вообще никаких проблем нет за 3,5 года владения, хотя у меня 2006 год. Но зато когда речь тут заходила о продаже моего авто, так вы почти все говорили что ей цена 650000. Я вот теперь сижу и думаю, да нах его продавать, да пох что 2006 год, зато он не ебет мне мозг как Вам ваши автомобили которые свежее годами....
Я просто двигаюсь на нем и зимой и летом и ему похуй, мороз не мороз, жара не жара., масло с колодками меняю и все. А у вас то рейка то афс то подшибник и тд и тп
 


Cfr5ZCjkTdo.jpg
 

Antony

New member
держи его и не продавай,пусть умрет в твоих руках,за то жалко не будет,прослужит своё
 

Senator007

New member
да я не об этом. Просто думал продать и купить такой же только посвежее и комплектацией получше., а вот теперь че то как то хз
 

B.I.M.

New member
Ну у меня тоже 2006
Всем доволен,это просто дороботки))
Я в новую машину за неделю умудрялся 100 к вложить,т к скучно))
 
Сверху