Мужики кто какой заправкой заправляется ? Что то у меня машина плохо реагирует на педаль газа, вяло как то! И расход большой на 55 литров ( полный

Мужики кто какой заправкой заправляется ? Что то у меня машина плохо реагирует на педаль газа, вяло как то! И расход большой на 55 литров ( полный бак! ) проезжаю 320 км ((( месяц назад как то резвее была! Подскажите в чем может быть причина?
 

healer

New member
если машина не троит че их менять то? Уверен что после замены свечей и фильтров разницы никакой не заметишь) лучше маф промой и порверь чтобы тормоза не закисшие были
 

Roof

New member
Я 240 км проезжал на полном баке лол. И машина не из «самых спортивных» чтоб подхватывать на газ)
Что то ты выдумал
 
дружище я свою машину Знаю, она раньше резвее была и проезжала как минимум 380 км на полном баке! То что у тебя на полном баке 240 км это не нормально! Это выходит 22 литра на 100! Я раньше когда вжимал педаль газа ! У меня машина сразу уезжала резко! А сейчас с опозданием реагирует типо. аааа газ ну сейчас поедим! Иногда кик даун вообще не реагирует, отпускаю газ ещё раз жму и он начинает топить! Как то так! А в последнее время заметил больше дыма стало из выхлопа!
 
У меня вся эта фигня была, сначала тормоза, потом опять расход вырос. Недавно поменял свечи, почистил дрос. заслонку, коллектор, залил масло митасу и поменял топливный фильтр. Расход упал, но при запуске есть дым, потом нет
 

kalius

New member
для моего города и темпа езды - да. Ну в реале он 22.5. Приборка меньше показывает всегда
 

O1eg

New member
У меня больше 15 не поднимается даже на прогревах, расход 10-13, если тошнить то 10л на 100 км, проверено уже.
 

Caratel

New member
Там стоит адаптивная коробка, если некоторое время ездил как овощ она становится очень тугой, не хочет сбрасывать передачу парой даже, погоняй чуть на ней она резвее станет, кик понажимай почаще
 

violet1981

New member
Что, 320км?))

Всегда от 500км на полном баке. Форсунки скорее всего льют, а не распыляют бенз + заслонку почистить, свечи заменить. И ещё у меня на 95 экто/pulsar/gdrive и тд меньше расход чем с обычным 95.
 

Antony

New member
да я тоже всегда заливаю выше пульсар или джидрайв > буду копать !
 
С такой же проблемой уже борюсь год, на полной баке 320 км проезжаю, не должна эта машина столько "есть". Уже и топл фильтра менял и чистил там всё, и свечи поменял а толку нету. Осталось кислородники поменять
 
Сверху