Мужики, Короче такое дело...подрезала меня телка на повороте, и варианта как в бордюр въехать задним колесом- не было.. Вопрос такой, где варят

vitalikn

New member
Мужики, всем привет! Короче такое дело...подрезала меня телка на повороте, и варианта как в бордюр въехать задним колесом- не было.. Вопрос такой, где варят боковые порезвее в Мск?? Куда не заезжаю, везде ничего не делают

nISBCZ8U37A.jpg
 

Anutka Gorunkova

New member
Боковые порезы не делаются. Если тебе и сделают, то на первой кочке колесо спустит, а если будет большая скорость?
Тут однозначно покупай новое или БУ.
 

s3rg1k

New member
ну мне сделали боковой порез и ни че! Заварили и зашили и гоняю я на нем 160км и не взрывается уже месяца 3. Смотря какого мастера найдешь. Мне за рубль заварили
 
Покупай пару теперь ( у меня таких три Балона лежит в гараже: два яма приговорила, один( новый ) шиномонтажник )))
Пришлось покупать все новые )
 

Mr_K

New member
Блять) ну лажно, мужики) спасибо) ну я отдал щас в шиномонтаж, 1500 р цена) посмотрим, что будет)
 

CSRespect

New member
у тебя большой порез, быстро не езди на таком колесе когда заварят и в ямы не заезжай иначе много шансов что стрельнуть может в не подходящий момент даже при резком повороте на скорости
 

marusyaivanna

New member
РЛД на ленинградке уроды зажравшиеся, мне отказали в ремонте, лучше Ярославка либо Варшавка
 
Сверху