Мужики, коробка началась пинатся, есть смысл поменять масло? И стоит ли вообще ездить на машине? Так как узнавал, контракта в городе временно

foseroollpos

New member
Мужики, коробка началась пинатся, есть смысл поменять масло? И стоит ли вообще ездить на машине? Так как узнавал, контракта в городе временно нет
 

Uriy1955

New member
Если уже дело дошло до пинков, то заменой масла уже не обойдется скорее всего. Попробовать можно но гарантии никто не даст. Лучше почитать ошибки возможно есть ошибки по соленоидам
 

pinkeye

New member
Если ошибка по соленоидам, есть вероятность что исправится ситуация?
 
вероятность есть всего. Даже что вас похитят инопланетяне этой ночью. Но я бы сильно не рассчитывал что само все пройдет, возможно после снятия и капитальной чистки соленоидов и гидроблока будет лучше. Мое мнение, учитывая стоимость б/у коробки на эту машину, легче выбросить коробку если её уже довели до такого состояния
 

Nosferato

New member
возможно банально уровень масла упал. Х.з только вскрытие покажет и диагностика у мастера
 

Fed_85

New member
может угореть, но много не должно угореть это же не двигатель. Неправильно выставили уровень, или банально где то подтекает
 
Недели 2 назад в гору поднимался, очень высокий подъем. + еще время замены пришло масло в коробке. Может все связано думаю
 

Masterof Puppits

New member
У меня Коробка не пиналась вооообще, сел с утра, и резкий пинок и ошибка, прочитал ее «соленоиды», не переключается свыше 4, на 5,6 проскальзывает как будто, потом свыше 3 не переключалась, после нескольких сбросов аккума, вчера вот ездил работает как обычно, нет ошибка и пинков, все скорости переключает. Смотрел в инете, что чел менял коробку на контракт, но ошибка не ушла, ремонтировал эбу все ушло, перепаивал контакты
 
Сверху