мужики, как у нас печка на исах вообще работает??? Предстоит первая зима, и чет я сейчас не догоняю. Вчера включил, дует холодным, стоял в пробке,

BOBER-2

New member
мужики, как у нас печка на исах вообще работает??? Предстоит первая зима, и чет я сейчас не догоняю. Вчера включил, дует холодным, стоял в пробке, потом разогнался км до 40-подул теплым. При этом машина практически в рабочей температуре.
Сегодня вообще не подул теплым, хоть едь хоть стой.
Она же включается простым добавлением температуре на климате, верно??
На предыдущей авто теплым дуло практически сразу, достаточно прогреть около дома чуть было
 
ну она же включается просто добавлением температуры? Я температуру на максимум поставил и кондей выключил
 

ekt-seo

New member
на климате HI, пробовал и 29 и 28 ставить, по разному. К моторчику особо не прислушивался
 

VILENA_89

New member
в норме, на выходных только доливал в расширительный до макс отметки
 

unFair

New member
ну как прогреется немного, где она сразу теплый воздух возьмет, обычно как стрелка начинает подниматься начинает теплым дуть уже, ну и по мере прогрева жар усиливается, ну как бы если hi поставить и не почувствовать тепло, то это что-то с печкой, у меня сейчас при темпретаре на улице +7-10 стоит +23, и жарит хорошенько, сегодня даже на 22 поставил
 

tits

New member
ну вот, да...обычно стрелка чуть поднимается и и начинает теплым дуть. А сегодня ехал, прогрел до рабочей температуры уже, а она все равно гонит холодный воздух.
 

SearchManiac

New member
было так, мне промыли её и норм стало, и салонный фильтр поменял, так вообще красота
 
Сверху