Мужики ! Из за обстоятельств возможно придётся распрощаться с машиной которую купил у нашего одноклубника,если не продам недвижимость. Is 250,2007

Paraphen.com

New member
Мужики привет !
Из за обстоятельств возможно придётся распрощаться с машиной которую купил у нашего одноклубника,если не продам недвижимость.
Is 250,2007 год
ПТС оригинал,у меня два месяца,у пред собственника с 2014 года .
Хорошая живая машина .
Полностью прошумлена с родным пробегом .
Купил новую резину,обслужил тормоза вкруг,поменял генератор,все масла и фильтра.

Без шпаклёвки машина,и одно дтп по базе в бампер задний

2nmg4Qa3LE0.jpg
 

seryoja

New member
добавил к цене по которой купил,все свои затраты и ни рублем больше
 

bbp-net

New member
не стоит, может приплюсовать к цене ноутбуков сумму которую потратил на электроэнергию )))
 

welder

New member
я что-то не врублюсь на счёт стеба,я обслужил тормоза вкруг,их по сути не было,поставил новую резину и генератор,потому,что он изначально меньше выдавал чем нужно,и потом вобше отлег,проверил ее полностью у электрика на все ошибки и вмешательства,поменял масла и фильтра,подбирал с автоподборщиком,и это все сделано за месяц,или это бесплатно все делалось ???по сути щас купишь полностью готовую машину
 

PahanSEO

New member
то что ты сделал по сути никому не интересено и рассказывать об этом нет смысла. Я брал ис за 800 по тратил на всякую ерунду 100 тр и продал за 770 . Так как есть на автомобили средняя цена за которую ты можешь продать . К примеру 8 год за 900 ты будешь продавать вечность даже если его облил сусальным золотом . А если тебя напрягает юмор людей и коменты то лучше не кидать в группы объявления. Есть Авито и другие сайты .
 

VaSiLek

New member
да . Кому надо тот приедет и в живую поймёт что машина достойна
А в группе в основном болталогия .
 
Сверху