Мужики и всех с наступающим, у меня проблема подскажите кто знает, минут 30 назад приехал с работы припарковался и смотрю что магнитола потухла свет

myseo

New member
Мужики всем привет и всех с наступающим, у меня проблема подскажите кто знает, минут 30 назад приехал с работы припарковался и смотрю что магнитола потухла свет полностью погас, затем на приборной панели загорелись всё что можно и начало мигать я выключил зажигание, затем пытаюсь завестись не реагирует горит чек, потом пытаюсь закрыть двери ничего не закрывает закрыл вручную! Что это может быть ?
 

N_Buka

New member
Гена наверное.
А как руль крутился нормально. Если гена то резко бы все не отрубило. Свет тусклее светить начал руль тугой стал бы
 

AllForLove

New member
ну сейчас уже не крутиться), свет на приборке тускнел и включался потом погас совсем
 
Было то же самое прошлым летом, выключился мафон и климат, на холостых руль стал тугой и выскочили ошибки аккума и руля. В движении руль был легким и ошибки пропадали. Вердикт - замена диодного моста (на старом было видно место отстрела пайки). Все стало гуд.
 
Сверху