Мужики и девушки, владельцы IS 250, откройте секрет: зачем делать фотографии своей машины в пене на мойке? Что показывает данное фото

vojager

New member
Мужики и девушки, владельцы IS 250, откройте секрет: зачем делать фотографии своей машины в пене на мойке? Что показывает данное фото?
 

odisey78

New member
А зачем ехать снимать на телефон как едешь и выкладывать в инсту ?
 

QMS

New member
я просто хочу понять что несёт фото авто в пене на мойке
 

JD75

New member
просто в процессе поиска авто часто видел в объявлениях такие фото, да здесь их достаточно, и не понимаю их смысл.
 

Ashkoo

New member
для меня это просто красиво смотрится. Не забивайте голову такими вопросами каждый, делает в своей жизни то, что ему нравится и то, что ему по душе
 

Stepan_3000

New member
но я же не в пене, где меня не разглядеть.
Господа, это просто вопрос.
Выше ответили, что просто нравится авто в этом виде.
А Вы уже просто докапываетесь. ИМХО.
 
да ты спросил такой же бред как и я, для чего ты фото делаешь в футболке, аналогичный вопрос. Ты зашёл в группу и просто докапался
 

Murat Meretukov

New member
спасибо.
Я не докапывался, просто задал вопрос.
Я так понимаю это просто фото и не хер задавать вопросы.
И это без сарказма. Это фото как сэлфи, которое есть у всех.
 
Если ты спрашиваешь про фото машины в пене, которое опубликовано в объяве по продаже - то да, это странно.
А в Вк, Инсте - что нравится, то и выкладывают)
 

ruhomi

New member
Я только такие делаю

rbARsChOoZc.jpg
 

Тишинка

New member
Я сеййчас вот тоже ищу автомобиль и процентов 20 объявлений имеют такие фото - авто в пене. Загадка для меня. Вообще плохие фото считаю. Мне больше бы хотелось увидеть нормальный кузов авто с коцками, свежей красочкой, если такое имеется и т. д., но точно не пену.
 
Сверху