Мужики и Дамы)) всем добра!)) расскажите лил ли кто масло idemitsu в жести 5w30?! Или все таки оригинал и не забивать голову?! Toyota или Lexus масло?

Мужики и Дамы)) всем добра!)) расскажите лил ли кто масло idemitsu в жести 5w30?! Или все таки оригинал и не забивать голову?! Toyota или Lexus масло?!
Ps была Honda Civic 4D лил данное масло 0w20 проблем не было с 95 тыс до 166тыс ( дальше авто был продан)

U_9wC3AxTUM.jpg
 
Кто то писал ниже, что льет это масло и все ок у него. Я со следующей заменой тоже хочу попробовать
 

Galkoff

New member
я лил, на угара почти не было) крутил постоянно)) менял каждые 5-7 тыс, в зависимости от режимов
 
я попробовал Енеос сейчас, говорят тоже хорошее масло. И вышло не дорого совсем. Чет в Юлмарте по 1.2 т.р. за 4 литра, акция какая то была
 

zzang

New member
я так то не люблю экспериментировать с маслом предыдущий хозяин лил 5w40 Lexus, а я хочу по жиже чуть)) вот и задумался
 

part2ner

New member
я не эксперементирую. Оригинал тойта 5в30 у меня горела сильно, хотя я не гоняю и машину не насилую. Где то литр долил от замены до замены за 7 тысяч, посоветовали не лить больше это масло, поэтому так...
 

Ashkoo

New member
Как может быть масло хорошим за 1200 рублей ? Мне кажется это априори невозможно !
 

Dzen

New member
возможно, сейчас многие лукойл люкс льют в тачки, и не только в лексы, а даже в турбовые ваги)
 

PahanSEO

New member
по моей логике можно лить то, которое советуют другие люди,которым ты доверяешь и у них больше опыта и которые пользовались этим маслом
 

VerDikT

New member
а как выглядит агрессия?)) Мужчина всегда должен точку поставить в разговоре. Агрессии ноль.
 
Сверху