мужики есть клуб по ES250? Хочу по интересоваться просто, как леха после камри 3.5

Exact

New member
мужики есть клуб по ES250? Хочу по интересоваться просто, как леха после камри 3.5 50ки
 
не могут они быть разными, ES сделан на базе камрика, кузова и моторы у них одинаковые, разве что подвеска чуть иначе настроена
 

joomlance

New member
если ты способен найти разницу в управлении камрика и авалона то ес после Камри покажется вообще иным средством передвижения, одно точно знаю после 3.5, ES250 тебя будет бесить своей неторопливостью, машина не ускоряется в принципе
 

bc_met

New member
ну сказали сядешь в леху. Охереешь. Ездил в is250 после Камри 3.5. Не понравилось совсем
 
Родной.], ис тесный, мелкий.. от крутости в лексусе не ахренеешь, даже в очень богатых, немцам сильно уступает по отделке.. возьми Es350 будет ехать почти так же и выглядит ничего
 

Matasha

New member
Во владение 2я машина лексус ес 250 в максималке, спрашивайте расскажу как на духу, эксплуатация больше года.
 

yura-tarasov

New member
как в целом авто? Какие нюансы имеются? Что не нравится? У вас какой год? Как в сравнение с Камри если катались
 
Родной.], 2013г. Шумка не очень, тормоза тоже по хуже чем на ис 250.больше всего не нравится как работает двигатель он тут от камри, не нравится в плане шума как трактор, перед покупкой лексуса катался на камри отличий сильно не увидел, радует расход. Кожа хорошая, пластик как везде сейчас не очень. По лакокрасочнлму замечаний нет мне кажется даже по лучше чем на ис. Сейчас выбрал бы Gs250
 
Сверху