мужики ! Думаю щас подниму актуальную тему ! По поводу зимней резины ! Владельцем задниприводной иски стал с лета, до этого не когда не ездил на

Бурлака

New member
Приветствую мужики !
Думаю щас подниму актуальную тему !
По поводу зимней резины !
Владельцем задниприводной иски стал с лета, до этого не когда не ездил на заднем приводе, тем более когда 200 с лихим кобыл,
Поэтому встаёт вопрос с качественным подбором резины .
Дайте отзыв кто на чем практикует ?
Диски на зиму оставлю штатные р17 8
 
Бриджтаун блайзек спайк 01 шипы,мне очень понравилась,до этого два года на бриджстоун откатала,правда другой модели,на этой первый год,все шипы на месте,ведёт себя отлично,хоть и колеса и резина разноширокие, все ок
 

scLer0s1s

New member
Почему то тоже склоняюсь к хаки 7,
8 уже на порядок дороже выходит
 
Триангл - китай, 3 года, липучка, как новая, без проблем, без порезов и без застривания даже в яме со льдом, резя не дубеет, есть небольшой шум от езды(не критично)...единственное проблема в том что ее нужно одевать на том же месте где и брал, тк может попасться не балансирующееся колесо, то есть бракованное.
 

aquanox

New member
Нокиан хаккапелита р2 ранфлэт - огонь резина, до этого был триангл 777 - говно редкое, по другому не сказать одного сезона хватило за глаза чтоьы понять это)
 

VadimRU

New member
мягкая боковина, за 2 сезона на трёх колесах грыжи, на летней по тем же дорогам ни одной
 

Sansey

New member
обычный, второй вроде, держак отличный на дороге, и из каши вытягивает+ вклеенные шипы, но вот один минус есть, боковина мягкая, грыжи ловит влегкую. В магазине можно просто пощупать и сравнить
 
Сверху