Мужики, долго думал какое масло в двиг, коробку и какой антифриз залить. в общем оригинал отмел, потому что где то заказывать может быть подделка .

tits

New member
Мужики, всем привет. долго думал какое масло в двиг, коробку и какой антифриз залить. в общем оригинал отмел, потому что где то заказывать может быть подделка . поэтому решил брать масло и концентрат от ликвимоли
вот эти



почему они ? потому что товарищ работает как раз у офов и там хоть точно буду уверен что оригинал. поэтому так.

в коробку что лить еще не определился. так же оригинал где то брать подделка может быть а у уффов там космос просто будет.
что посоветуете в коробку ?
И КАК ЛУЧШЕ МЕНЯТЬ МАСЛО В КОРОБКЕ? полная или частичная?

нашел вот такую инстукцию. что скажете ?

 

Хар

New member
Тут только оригинал и только частичная. Написано очень много уже. На драйве есть с картинками, на ютубе есть видео.
 

pakulo

New member
а почему только оригинал ? Почему нельзя например ликвимоли или равенол который будет точно оригинал ? Оригинальное масло если у офф брать стоит космос
 
учитывая возможности, залить в коробку придётся оригинал, как ты собрался менять полностью? Почитай, даже у меня пост о замене на драйве, до меня было 10 постов и после меня сотня)) читай не хочу.
 


2coHSf8q4so.jpg
 
Сверху