Мужики дайте совет, хочу туманки поменять, что лучше бу оригинал или новые китай? Вот оригинал бу в новосибе. И еще может кто есть из новосиба,

Мужики дайте совет, хочу туманки поменять, что лучше бу оригинал или новые китай? Вот оригинал бу в новосибе. И еще может кто есть из новосиба, проедет посмотрит туманки, копейку на бенз скину))

eGaqwlMwuLo.jpg
 

Bistuall

New member
в москве есть тайвань за 2500 новые и по 2500 оригинал б/у есть
сам правую ищу)
 

rulezman

New member
я хз где ты тайвань за 2500 нашел, я брал depo и они по 3800 каждая была, дешевле ничего не было. плюс их еще дорабатывать пришлось чтобы не потели как прошлые
 

ziplip

New member
У меня в городе тоже по 3500 есть за одну. Но че то не знаю, встанут ли они нормально, по трассе катаюсь много, не треснут ли от первого камня
 

Vashkatsi

New member
они трескаются как правило не от камней, а от перепада температур, ставят туда галогенные лампочки которые греют стекла, на дороге попадают лужи вода и трещины! а от камней бронепленки есть
 

Avaichhaimi

New member
Я себе отполировал, броней обтянул, лампы с Али экспресс поставил и стало намного лучше.
 

ya.ne.ya

New member
вот такие поставил, ближний не включаю теперь, туманки огонь светят

WkceIPWubFc.jpg
 

DoBrO

New member
привет, у меня есть туманки контракт без пробега по рф, состояние хорошее по 3500 за штуку(цена китая)
И есть комплект ксеноновых туманок оригинал

svK0K4gEF6k.jpg
 
Сверху