Мужики, дайте совет пожалуйста. IS 2008г.в. пробег 200к Вылез джеки чан...ошибка 0983. Пинает с паркинга на драйв. Чувствуются переключения передач.

Мужики, дайте совет пожалуйста.
IS 2008г.в. пробег 200к
Вылез джеки чан...ошибка 0983. Пинает с паркинга на драйв. Чувствуются переключения передач.
Судя по гуглу это соленоиды.
Вопрос: какой сервис посоветуете в москве ? или уже пора задумываться о замене коробки?
 

ronifox

New member
Ооо, сейчас как раз ебусь с этой проблемой)) У меня чет все печальненко по этой ошибке
 

FevaimminaRaw

New member
настолько печально, что вложил уже дохерища бабла, машина 3 месяца толком не ездит, пока решение проблемы на горизонте не видно) А начиналось все очень безобидно
 

xpx

New member
так самый радикальный способ это поставить контрактную коробку ведь, а это вроде не баснословные деньги
 

chegor

New member
возможно. А может дело не в коробке, а в эбу, а может в проводке, и замена акпп проблему бы не решило. Это все так просто в инете написано, что поменял акпп и все заебок. На практике все немного сложнее. Я не хотел акпп менять, потому что следил за ней и не насиловал, а кота в мешке приобретать не хотел. Тем более акпп работало идеально. Короче, много нюансов
 
получается конкретно к коробке у тебя претензий не было? у меня ситуация немного иная, я машину покупал с нюансом - сопливил поддон, и замена масла с прокладкой проблему не решала, да и работать со временем она стала очень странно.
 

Onegin1831

New member
да и вообще, изначально я считал что проблема даже не в акпп, а в одном перегретом соленойде. И поменять контрактный соленойд дешевле, чем всю акпп. Контрактный блок с соленойдами мне вышел всего 5 к
 

LazyCat

New member
вот и я думаю, что так проще... смотрю предложений очень много от 15-25к можно доверять? есть опыт подобного решения геморроя?
 
Сверху