Мужики что то вообще понять не могу,у меня уже расход 14,3 после замены свечей,был 11

Senator007

New member
Мужики что то вообще понять не могу,у меня уже расход 14,3 после замены свечей,был 11,9
 
может комп моросит? Попробуй залить полный бак откатать ровно 100 км и еще раз заправиться до полного чтобы реальный расход посмотреть. Кстати какие свечи поставил?
Я вообще в этот раз купил иридевые Bosh по 450 руб)))) 3 свечи пока только поменял но увиличение расхода не наблюдаю) наоборот заметил что машина по ровнее стала работать.
 
С прогревом на короткие расстояния, показывает до 16литров, но поездив дольше падает до 12.5л
 

aleche

New member
вариантов может быть масса, бензин, пора под замену топливный фильтр, воздушный, масло в движке, маф датчик требует чистки, заслонка чистки требует. По началу тоже было больше но и резвость увеличилась. Потом упала расход по трассе 5.1 рекорд мой, по городу если спокойно ездить 10.5-11.5 но зимой с прогревами так же 14 и выше даже бывает. Возможно еще у тебя комп глючил до этого если значение не менялось либо редко а после как сбросил стало показывать норм либо наоборот.
 
Сверху