Мужики че так дымит? Но я вырезал каталики и поставил пламягасители И за 2 тысячи км я долил

Mega-Alliance

New member
Мужики че так дымит?
Но я вырезал каталики и поставил пламягасители
И за 2 тысячи км я долил 700грамм
 

watch#

New member
Масложор у тебя полный, начинай поиски контракта, если хочешь у нас ребята занимаются этим, все спрошу а ты договориться привезут его тебе.
 
когда вырезаешь каты, начинают лучше продуваться цилиндры, соответственно вылетает масло. Мотор изношен, с катами ты этого не замечал. Тоже думал вырезать, но теперь че то очкую((
 

Emultrix

New member
До этого лил мотюль 5/40, первые 5тысяч ни грамма. Потом пол литра долил до 7тысяч. В этот раз залил тойота и 2 тысячи отъездил и залил 700грамм где то.
 

art-xl

New member
Щас думаю для начала опять мотюль залить. А там как поведёт . Самое интересное это просто дым, он не густой.
Ну я сам в ахуе)
 

ronifox

New member
я тоже на мотюль 5-40 гоняю, за 2500 тысячи 400гр где то жоливаю, остальные 400 на 5тыс и на 7 когда где то пол уровня меняю масло, но это при очень агресивной езде
 

Hostl.ru

New member
у меня если разгазовать прям очень сильно тоже такой дым, правда не такой густой. Ставили 3 лексуса одинаковых, такой у всех трех если разгазовать, на одном присутствует запах масла, но он и поджирает
 
Это пар. Видишь дальше он начинаеть испаряться, было масло ты бы охирел от расхода масло если бы так дымил, на улице станет теплее и не будет такого
 
Сверху