Мужики !!бля в Питере Леху выставили с пробегом детским ну не может же он за 8 лет накатать 90....км?Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2008,

Мужики доброе утро!!!бля в Питере Леху выставили с пробегом детским ну не может же он за 8 лет накатать 90....км?Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2008, седан" на Avito:

 
три хозяина, руль после перетяжки уже устаёт и утверждают мол пробег такой, бред это все, а судя по колёсам, так вообще перекупы хитрые..
 
Возможно всё;) можно было бы ещё поверить, если бы один хозяин был. Но для 3-х это даже я сказал бы смешно. По состоянию салона сразу будет всё видно;)
 
Я взял свою с пробегом 89 7 год, я четвертый хозяин. Салон и машина- в идеале для такого года и пробега. Так что реально надо смотреть. Пока меняю только расходники
 
Я свою брал с пробегом 98000км. и за четыре года у меня сейчас пробег составляет 123000км. За все время ни разу из города на машине не выезжал.
Авто 2006г. ноябрь
 

Doctorwhite

New member
В Питере очень мало достойных вариантов.....можно сказать их почти нет....много гнилья, с масложором и убитым салоном...колхоз...
 
Давайте кто меньше.????) заливают тут... поверю на слово тому кто купил в 6-7-8-9 году с салона и является первым владельцем.!!!! Понапокупали с птской в 40 человек)))
 

Sputnik

New member
Почему не может ))) в меня был 2008 год я второй хощяин брал у знакомого мамы пробег 2013 году был 62 тыс до 2015 я накатал до 87 это был реальный
 

ЖукД

New member
У меня у приятеля есть в питере 2 таких 350 2012 год пробег 90 и 250 2011 гола 26 тысяч ))) есть такие авто поверь
 
Сверху