Мужики !! блин у всех так именно только на холодную с 1 на 2 она в принципе как и должна затягивает первую передачу, потом как бы маленький толчек!

Мужики доброй ночи!!! блин у всех так именно только на холодную с 1 на 2 она в принципе как и должна затягивает первую передачу, потом как бы маленький толчек! Даже не толчек, а как бы не столь гладкое переключение...Чувство такое как будто за жопу кто-то держит потом отпускает(масло поменял 1 раз частично с фильтром, щас на выходных ещё раз солью залью !!!масло было темноватое но в отличном состоянии не пахло, стружки не было!!!Просто мне человек с нашей группы сказал скоро пройдут эти толчки у него после второй замены через месяца три только прошли)кто говорит что надо прошивку обновить !!!кого слушать та?
 

Йокл

New member
не не не))я на 203 устранил эту проблему заменой солинойда ГТ

8B1mdzQkkbQ.jpg
 
как. Понял с этими неравномерными переключениями ездят все, а прогрессировать то не будет эта шляпа?
 

nu-blog.ru

New member
Ну холодная коробка не будет работать так же плавно как при рабочей температуре. Тем более передача не силовая)
 

awtech

New member
на той машине 2 раза
Когда взял и на пробеге 175
4 частичных замены, 9л в сумме

Да, поменял, но разницы не особо заметил) у меня и на старых расход был 7-9л средний)
 
Сверху