мучает такой вопрос у нас на 3 поколении есть режим эко, дак вот предыдущий хозяин ездил на нем по городу, я тоже начал ездить тк расход поменьше, но

edgeptibe

New member
Всем привет, мучает такой вопрос у нас на 3 поколении есть режим эко, дак вот предыдущий хозяин ездил на нем по городу, я тоже начал ездить тк расход поменьше, но когда едешь 60 км в час, то очень маленькие обороты, мне кажется или таким образом можно нанести урон двигателю из-за низких оборотов? или же двигатель под это уже заточен, что ему попросту ничего от этого не будет?
 

Olga69

New member
Сам езжу по городу обычно очень спокойно до 2 тыщ оборотов, поэтому переодически даю просраться по трассе в отсечку, иногда так нужно делать, тогда думаю проблем не должно быть
 
Правильно говоришь,но только нужно минут 5держать 5тысяч оборов и движок чиститься,я про поршневую группу.
 

charOFF

New member
У меня второе поколение, бывает что машина в гору при 50км/ч на 5 забирается. Если она это делает сама значит ничего страшного и конструкторы позаботились о моторе, если б это было вредно, переключалась бы на пониженую. Детона нет значит збс все))
 
Сверху