Можно ли в Лексусе is 250 2014-15 года узнать реальный пробег? Может по блокам абс или другим агрегатам? Хочу найти живую с пробегом до 70тыс, бюджет

Всем привет. Можно ли в Лексусе is 250 2014-15 года узнать реальный пробег? Может по блокам абс или другим агрегатам? Хочу найти живую с пробегом до 70тыс, бюджет 1.5-1.7 млн
 
ф-спорт с решеткой красивой, спидометр от спортивной модели лексуса, ну и остальные мелочи по кузову. Советую брать ф-спорт, она намного красИвее.
 
я не вникал в комплектации пока) что важно это не более 2 владельцев, без ДТП и крашенных деталей, кожаный салон, пробег до 70 тыс. Ну и белый цвет ) а что там за комплектации я не разбирался)

HGXH3pBQfQk.jpg
 

postroimsite

New member
да и ПТС только оригинал) потом при продаже через несколько лет гемор будет жёсткий и минус 200к в цене)
 
ф спорт или обычная не столь важно) важно больше состояние) я думаю лексус и в обычной комплектации весёлая тачка
 

Дима Сало

New member
знаю этот прибор. Но как должны выглядеть стенки цилиндров в зависимости от пробега для меня загадка
 

optimizer

New member
а он не должен выглядеть, он просто измерит износ и покажет примерный пробег
 

st-web

New member
ну я думаю выбрать авто проверить документы, кузов толщиномером, сварка и тд. Если все устроит загнать к официальному диллеру на полную диагностику всех узлов и агрегатов. Там может и посмотрят цилиндры) сам я это все знаю только в теории)
 
Сверху