Можно ли так же покрасить фару изнутри самому или лучше обратиться к спецам

Можно ли так же покрасить фару изнутри самому или лучше обратиться к спецам?

qwEg3NLEWWc.jpg
 

MonteCristo

New member
Да вообще легко. В духовку на 50-80 градусов. Снимаешь стекло полируешь красишь пластмасс в чёрный, заклеиваешь стекло
 
а потом с потными фарами будешь ездить лично считаю только к специалистам именно по фарам у них рука набита
 

ya.ne.ya

New member
Можно, у меня туманки лучше фар светят поэтому можно и так сделать)
 
у них да, рука набита, но и у них бывают косяки.
Если человек делает для себя, то он всегда сделает лучше чем это сделает кто то, для него!
Другое дело, там много тонкостей может быть, но и тут же, сперва изучить вопрос надо, а потом лезть туда.
Я на пред идущей делал себе фары, и сделал на совесть, так как после этого ездил еще 3 года без потаO
 

n-vek

New member
братан что касается мелочей да согласен лучше сам но фара не от жигулей наебнуть ее нехуй дело загерметизировать нормально довольно сложно чтоб это еще и выглядело опрятно а если мастер в нормальном сервисе который только фарами и занимается сделает и она запотеет то он переделает или купит новую)я довольно много видел людей которые думали хули я платить за фару 3000 штуки я сам и наебнули ее фара я думаю ты знаешь сколько б/у стоит)
 

voidlizard

New member
это понятно.
Тут аспект двух сторон: первое. Когда человек собственноручно хочет сделать, некий хенд-мэйдO дело не в деньгах. А второе: на драйве есть один отчет о том как парень делал в сервисе, так там по моему только запороли все..что потом пришлось переделывать ему у других только уже
 
А так каждый сам пусть решает. У кого то руки из попы, а кто то серьезно ко всему подходит, с мат частьюO ))
 

Trojanchik2008

New member
знаешь поговорка скупой платит дважды)чувак решил за 500 р сделать и ему обосрали а если к нормальному мастеру поедешь с него спрос)
 

victuar

New member
это я тот человек которому фары запороли в супер тюнинг ателье и на фото моя бывшая машина после ремонта фар.
 
Сверху