Можно ли поставить в is250 двигатель 3,5 без переделок. Просто вытащил один поставил другой? Или нужно будет менять мозги и тому подобное кто делал

massageam

New member
Можно ли поставить в is250 двигатель 3,5 без переделок. Просто вытащил один поставил другой? Или нужно будет менять мозги и тому подобное кто делал ответьте.
 

Slippi

New member
в плане двигателя или в плане машины?? Ну и вопрос 5 литров нужно кормить)
 

Dima-z

New member
там по-моему не только коробка, там очень много всего менять
 

alpenok

New member
3.5 очень хорошо едет, я был очень удивлен. На родине у меня, пригоняли с япы 3.5 турбовый, он пиздец какой заряженный был, исф даже рядом не стоял
 

part2ner

New member
сплру нет что он едет хорошо. Но переделывать 250 в 350, мне кажется, смысла нет. Или JZ ставить или V8 uz. Я бы так поступил.
 
2gr с родными мозгами иса не подружить. Трех литровый 3gr встанет без переделок. 2gr не встанет. Хотел в свое время поставить в итоге хрен. Поставил 3uz.
 

QMS

New member
Я продаю 3,5 в идеале. Че его переделывать когда купить можно.
 

BOBER-2

New member
да установщики не жаловались вроде нормально встал. Ехал достойно. Но того леху я разбил полтора года назад.
 
ты не прав, смотря про какой Джей ты говоришь. Это оч муторно ставить Джей, я несколько месяцев назад чуть ли не купил уже 2 Джей, но люди которые ставили в МаркX и 1 Джей и потом 2 отговорили меня и сказали бери 2 гр -он едет лучше чем 1 Джей, - этот мотор ебнутый, те кто сейчас говорит возьми то, а потом возьми этот, походу не понимают о чем идёт речь! Самый смак из всего изученного, это 2 гр! Переделок меньше, болт он. С Владика пришлют свап комплект с крауна 3.5 за 220 со всем вместе под ключ. Uz крутой мотор, но не все будет работать, jz встанет под 400000 кто не верит считайте тем более его надо перебрать, UR от f только мотор стоит херову тучу бобла, а там ещё и коробас, проводка вся другая и вообще, если захотел 5.0 бери тогда f -это другая машина во всём. Так что не надо заблуждать людей. Самый дешевый свап -это 2 гр! 3 гр - разницы практически нет с 4 гр и смысл его ставить! Если не куплю последний GS 3.5, то точно свапну. Но не забывайте про налог, тот кто говорит про купи просто машину с 3.5 мотором, ну готовьте тогда ещё и налог в 46500)) за те дороги по которым на 17 то жестко ездить))
 
Сверху