Можно ли найти живой is 250 2005-2009 г. в. в бюджете 650-700 тыс. руб. в Башкортостан и ближайшие регионы? Актуально ли данное авто на сегодняшний

Данили

New member
Можно ли найти живой is 250 2005-2009 г. в. в бюджете 650-700 тыс. руб. в Башкортостан и ближайшие регионы?
Актуально ли данное авто на сегодняшний день? Или взять octavia 1.8 (180 л.с.)gen3 2013-2015 г.в. Понятно что машины обсалютно в разных классах, но передо мной стоит такой выбор, более скучная octavia, но едующая на 1.8(180л.с.) и более свежая.
Или is 250 гораздо интереснее, но живую найти очень тяжело и шанс нарваться на проблемы с обслуживанием в дальнейшем, хотя и ВАГ не блещит надёжностью!
Напишите пожалуйста в комментариях что вы думаете по этому поводу!

9AhNyPQfscs.jpg
 

Danchik

New member
Разные машины как сравнивать хз . Октавия меньше будет расход и ехать будет лучше. Но по мне октавия в стоке для старперов.
 

Йокл

New member
вот и я мечусь, между практичностью экономичностью и реально классным авто, предложи ли мне сейчас по настоящему хороший живой вариант, я бы конечно не раздумывая и взял бы is, но хороший вариант сейчас таких годов днем с огнём не сысешь! Вот и приходится рассматривать более скучные авто, но моложе и практичнее!
 

Neta

New member
уже говорил. Все ищут но ехать ни кто не хочет . Мой ис 800 тр 8 год в отличном состоянии делать в обше ничего не надо . Взял и гоняй
 

JVN

New member
в своё время Машины покупал и менял каждые пол года,край год в 11году сел на леху и до сих пор сижу,до него был фольсф Пасат б-5+ сравнение с Лексус он небо и земля вот и думай сам)
 
Я пересел с ВАГа(Jetta 6 2013г.в) на Lexus IS 250 2008г.в в декабре 2019, Лексус гораздо надежнее, комфортнее и радует всем. С джеттой хапнул горя, хотя машину брал у приятеля и она была без ДТП.
 
Скорее то и то будут по низу рынка( сооттвственно скорее всего с проблемами ), но лекс будет дешевле привести в норм состояние, зная что и где брать .
 

цуке

New member
Я нашёл в Москве за 730, два крашеных элемента, пробег 170 настоящий, все заказ наряды с самого приобретения хозяином с 2007 года даже на руках есть и пробег по ним виден. За год не одной поломки, и дай Бог ещё минимум столько же

Так что найти можно, но оч сложно
 

foseroollpos

New member
Ни один адекватный владелец не отдаст хороший лексус за 700к. Искать надо чуть выше рынка.
 

john1970

New member
Я когда искал себе в 2016 по Башкирии Татарии Оренбургской области живых уже не было. В итоге нашел в Рязанской области. Ищи и найдёшь. В обслуживании не напрягает вообще, за 4 года два раза поменял стойки стабилизатора перед зад, тормозные диски в круг и генератор(заказывал с владивостока обошлось с заменой и доставкой в 10к).
 
Сверху