можно ли как то сделать что б передние туманки включались с габаритами, а не только с ближним? Если можно то как сделать

Подскажите, можно ли как то сделать что б передние туманки включались с габаритами, а не только с ближним? Если можно то как сделать?)
 

fornex

New member
А у тебя разве туманки с габаритами не работают? У меня все ок. Днём так и езжу- габариты и туманки
 

An-Rostov

New member
не, ну сам факт)
А вот по поводу туманок передних, с таким розкоадом уже б вообще не ставили)
 

hitch

New member
Если прошить все будет работать, мне климат перешили и из-за этого свет стал как на европейце.
 
то есть именно климат или может приборку? Я просто если в приборке вижу смысл перепрошивки, то в климате ни какого, раз температуру выставил и забыл)
 

Wise.od

New member
самый прикол и крылся в климате! снимается блок с правой стороны в него заливается программа от европы и свет становится как на европейках. Человек который мне делал прошивку пытается вернуть мне свет как у меня был при условии что на климате останутся градусы. Если у него не получится то придется в климат старую версию заливать.
 

shvartz

New member
мне не нравиться что свет приходится включать, на америке лампа в пол накала всегда горит как ДХО.
 
я бы честно говоря не расстроился, а то лампа дальнего портится от него, но у нас со светом не нужно днём ездить, а у вас наверно актуально…
 
Сверху