Можно ли ездить постоянно на ECT SNOW? Когда хочется умеренной и спокойной езды, эта кнопка очень помогает, газ становится более слабым и машина будто

n-vek

New member
Можно ли ездить постоянно на ECT SNOW?
Когда хочется умеренной и спокойной езды, эта кнопка очень помогает, газ становится более слабым и машина будто плывет

akKOyo_uocg.jpg
 

Unknown7

New member
Мне кажется для коробки не очень полезно стартовать постоянно со второй. В остальном не влияет наверно.
 

GVV

New member
Вроде как этот режим постоянно держит колодки в зажиме, скорей всего колодки очень быстро сотрутся
 

ЗайкО

New member
Нет, просто замедляет в некоторой степени связь с коробкой. Нажим в сноу режим в пол и в кикдаун, она не будет скидывать
 

demag777

New member
По-моему в этом режиме гт не блокируется и коробка идет с постоянными пробуксовками. От этого и вред весь
 

ArtemedoN

New member
Суть режима - трогаешься со 2й скорости, причем постоянно, двигатель задушен до предела и идет ограничения по максимальным оборотам - машина становится тупой, но при этом вероятность заноса минимальная. О вреде для коробки не скажу - но представь, что ты постоянно трогаешься со 2й - чем это чревато?
 

sanguine

New member
ну тогда если я не живу в горах, а по городу хочу спокойной езды, что бы педаль газа стала более плавной, что делать?
 

WildMav

New member
используйте эту программу для начала движения по снегу или льду. Для НАЧАЛА, а не постоянно. Я так понимаю, по другому было бы наверное написано-используйте всё время для комфорта в зимних условиях.
 
Сверху