можете по кидать фото белого Лексуса с чёрными тапками, не могу определиться с

Всем привет, можете по кидать фото белого Лексуса с чёрными тапками, не могу определиться с цветом

urAa1es_JXo.jpg
 
Чёрный цвет для дисков это провал... Теряется размер и частично рисунок. Колеса вроде бы 18", а по виду не будто 17"
Я в дисках за цвет ганметал (он же темно серый, он же на первом фото )
 
ну вот поэтому я скинул фото для примера, чёрный глянец это сто пудов нет, рисунка вообще не видно будет
 
во первых не радиусом, во вторых логично что если от 22 колёс диски имеют вид, то чёрные диски на ис250 не смотрятся
 
так лучше бы и скинул какой лучше цвет тогда подойдёт, просто свои диски хочу покрасить в порошок вот и думаю, чисто на зиму их оставлю а на лето р19 возьму
 
сложнее этого вопроса только выбор автомобиля, так как все зависит от цвета авто, сочетания цвета с другими элементами, от стиля, от вида диска, от параметра диска, от рисунка и толщины спиц, ну и от вкуса .. а если хочешь попроще вариант, красишь порошком в серебро и будет нейтрально
 

esorpospeprew

New member
так я ж написал цвет тачки белый, вылет хороший, ширина тоже, мне в целом надо было глянуть
 

wild_wolf

New member
наверное самый подходящий вариант - темный графит ) я просто уже такими взял и перекрашивать не стал, но у меня с детства мечта была о чёрных дисках ))
 
Сверху