можете кто подсказать насчёт Lexus NX? Какие минусы у него есть

по габаритам по мне само то. RX как вариант возьму следующую машину. 150 лошадей который боюсь ехать не будет. Особенно после иски моей.
 

Сергей2007

New member
2 литра слабоват, нужно брать или гибрид если не боишься или турбовый.
Так ярко выраженных минусов нет, топливный насос вроде на турбовом слабый.
 
турбовый ценник конечно у него высоковат. А так бы с удовольствием его бы купила. Вот и думаю, что 150 лошадей вообще ехать не будет
 

fornex

New member
Стоит Попробовать На Тест Драйве) Обычный 2 Литровый Двигатель)
 

voidlizard

New member
думаю так и сделаю. Просто по надежности лексуса, сужу по своему, меня очень устраивает. Не продавала бы свой. Но с нашими дорогами надо бы повыше. Вот и решила nx искать
 

alex_ovd

New member
Если У Вас 3 Кузов, То Не Знаю Стоит Ли Это Затевать, Легче Попробовать Увеличить Клиренс)
 

Unknown7

New member
да. Третий кузов в лакшери. Увеличивать клиренс, говорят подвеска это не любит.
 

Slippi

New member
Ну Продавать Ради 3-4 см машину не знаю, не знаю, вам виднее)
 

vojager

New member
Nx как минимум больше внутри. 2 литра никогда бы не купил, берите турбо и не грейте голову. Хорошая машина.
 

NorthernDemno

New member
Ну вариатор у тайот вроде не самый плохой
Если как на раф 4 то тысяч 200 проходит
 

QMS

New member
У отца nx, но турбо и f-sport. Из минусов:
-Шумка
-качество материалов в салоне.
сильной разницы в музыке со своим я не ощущаю,
по динамике достойно. Хорошая машина,но дорого. И ещё на мой взгляд .... подвеска и руль какие-то уж совсем искусственные,ватные. Я бы себе кроссовер никогда не купил.
 
Спасибо за ответы))) да я сама не особо любитель кроссоверов. Но NX внешне мне нравится и практичный для зимы. И как поняла надежный. Из ряда скучных машин, что буду ездить и не заморачиваться по ремонту.
 

SanLab

New member
И Если брать, то в топовой комплектации, а то за 2,3 млн. это просто позор для лексуса за такие деньги
 
был на то на is провёл тест скучная, дрожащая и не принасящая ни каких эмоций жоповозка.... ну это мое мнение... да и качество материалов... обшивка дверей вся гуляет как будто из бумаги сделана...
 
нх скучный... и весь дрожит как в предсмертных конвульсиях там мотор рядный четырёх цилиндровый после v6 Жудко напригает... прокатись поймёшь очам говорю
 
Сверху