может знаете, столкнулся с выбором is, и заметил что есть версия с подрульными лепестками и без, в чем разница? В интернете не могу

Pavelgordi

New member
Ребят, привет всем! Подскажите, может знаете, столкнулся с выбором is, и заметил что есть версия с подрульными лепестками и без, в чем разница? В интернете не могу нарыть(
 

Doctorwhite

New member
что то ты напутал, я не встречал ни одного is второго поколения без подрулевых, если только 220-ый на механике (дизель)
 

BigMouse

New member
могу ошибаться но вроде как с 09 года есть комплекции без лепестков, это редкость но такие действительно есть
 

Irlik

New member
В общем взяли 2011 год,

5xhX0452-5o.jpg
 

AiK

New member
подскажи, блютуз есть родной на твоей магнитоле?)
 

Televizor

New member
Вот и спрашиваю что это значит))) где то нашел, что это комплектация такая, вот и решил узнать у знающих людей)
 
У меня был такой 10 года, это вторая комплектуха, на самом деле эти лепестки не нужны!) так что наслаждайся свежачком) и там еще нет вентиляции сидений и музычка стоит похуже звучанием, без омывателей и Ксенона тачка идет
 

random1

New member
абсолютно согласен,ни разу не пользовался этими леписками за все машины которые были
 

violet1981

New member
а по музыке 15 динамиков вышло я просто подогнался что то думал перебрали чего то
 
Сверху