Может у кого было такое после замены сиденья с правого руля горит подушка . Как решали ? Машина рест сиденье тоже рест херню куда ремень втыкается со

Может у кого было такое после замены сиденья с правого руля горит подушка . Как решали ? Машина рест сиденье тоже рест херню куда ремень втыкается со своего поставил 2 фишки подошли 1 не подошла .
 
Такая же херня,там надо танцы с бубнами станцевать вообщем снять обшивку сидения и переставлять датчик присутствия пассажира или как то так его)гемора пздц
 

Bistuall

New member
как понять снять обшивку ? Типа прям разобрать сиденье надо ? Без этого никак ?
 

s3rg1k

New member
а ее как распарывать надо ? Или это вообще лучше в ателье делать?
 

webtrax

New member
да можно и самому)на драйве есть инструкция как это все сделать,но я не стал этим заморачиваться так как меняю себе сидухи)но геморроя там не мало с ними))
 

asazi

New member
Мне делали, ещё и обогрев с моих сидушек переставляли
Просто абс перекинули с моих сидушек старых
 

Lex_l

New member
мне надо обратно потом это вернуть так что разбирать жестко туда обратно не хочу . Я с исф Взял сиденье мое родное в идеале продавать буду верну родное . Я думал там просто типа а с подушкой вышел касяк
 
электрики делали, вроде ничего сложного, я сейчас точно не помню как и что делали. Но разбирали сидушки только когда обогрев переставляли. Когда абс перекидывали вроде просто местами поменяли с моей сидушки. И мои стали праворукими)
 

defendor

New member
поищи на драйве запись,там парень все подробно рассказал что и как переставлять надо)
 
Сверху