Может у кого было подскажите. Поменял передние колодки и диски. Проехал км 10 загорелся АБС и vsc. Приехал обратно в сервис, электрик поковырял,

Привет всем. Может у кого было подскажите. Поменял передние колодки и диски. Проехал км 10 загорелся АБС и vsc. Приехал обратно в сервис, электрик поковырял, подпоял датчик абс, вроде стало норм. Опять загорелся, я поддал газу - пропал. Потом опять появился и уже не пропадает. Соответственно не работает стабилизация и АБС. Что это, датчик или что то другое?? is 250 2007
 
да почему, я себе обрывал, просто фишку разобрал и все починил) даже провод нарастил чтобы больше не вырывало)
 

wmplaza

New member
честно 2 раза паял, изолировал и вместе где пайка через пару дней отваливался провод, с человеком пообщался он говорит там провод какой то специфический как на колонке провод от вибрации он ломается, короче заменил жгут на новый и все цена 3500
 

healer

New member
Поищи я провода за копейки продал, может и датчик косячить надо причину найти у меня датчик косячил.
 
В общем, проблема была в хреново спаенном проводе и фишки к датчику. Заехал в сервис, мне электрик сказал: кто бл пояет в таких местах? Сделал термоусадку и все норм. В таких случаях надо искать хорошего электрика. Цена 1200 р за диагностику + работа
 
Сверху