Может тема не актуальная, но как такое может быть за один день выставлена и тут же снята с продажи с такой ценой))

Literati

New member
Может тема не актуальная, но как такое может быть за один день выставлена и тут же снята с продажи с такой ценой))
 

demag777

New member
Может сам продавец и снял авто с продажи, но далеко не из за того, что купили авто)))
 

Danil_Negrienko

New member
да это понятно что он сам снял, просто удивило, что за 1,2 за день типо отскочил чтоли
 

chegor

New member
Может как я хотел спрос просмотреть я тоже 2 раза выкладывал уже но продавать не хочу
 
тут на странице когда 900 говорят дорого, а тут 1200 за день отскочил, как такое может быть вот в чем вопрос))) ты бы взял за 1200 9 год американца ?
 

Masterof Puppits

New member
а американец должен дешевле стоить ?
По отношению Европы?
То что цена конь согласен
 

V0ice

New member
да так то нет, кто как любит, когда я выбирал советовали больше Европу смотреть, моих пару делетанских мнений по этому поводу что не понятно что с ним было в Америке его история и тд, запчасти на Европу у нас попроще наверное купить, а так кто то наоборот полный привод хочет
 

Kram Aivazyan

New member
хотя с Америки то же отличные экземпляры попадаются, знакомый в Армении взял бмв купе в М обвесе в очень хорошем состоянии и говорит что ни за что не продам так как за 400-500 тыс альтернативы не вижу
 
у меня просто полный, и я рынок на них смотрю даже по
России они в среднем на 100 больше стоят чем Европа, а запчасти, там большая часть все тоже самое
 

john1970

New member
видимо ценится ивсетаки полный привод, не знаю че мне советовали Европу
 
Таких дураков уже не стало, чтоб за Амер этот 1200 отдать. Либо поднимают цену искусственно, либо шатают страховку
 
То же завтра за 1200 тогда выставлю, так уж и быть у капота тысяч 100-200 скину на то что лобовое не родное стоит, хотя нет сто край доллар же подорожал...))
 
Сверху