может кто знает. хочу поставить головное устройство магнитолу с монитором, они разные бывают или одинаковые все? и как из снимать вообще? у меня 2008

postroimsite

New member
Ребят, подскажите, может кто знает. хочу поставить головное устройство магнитолу с монитором, они разные бывают или одинаковые все? и как из снимать вообще? у меня 2008 года, дорестайлинг.
 

poteryashk

New member
По идее, все выпускаются на одной фабрике, под разным брендом. Fly audio самый лучший из них всех, усилок пионер у fly. Ну а так много читал, анализировал, сравнивал в живую, разницы не заметил. Нюанс в воздуховодах, и чуть выпирает от cd changer, щель между воздуховодами и монитором можно устранить, только придется покорпеть над креплениями напильником. Тоже продумываю разные варианты, но пришла мысль воткнуть аккуратный 1din магнитолу, вместо ченджера, качество звука намного лучше будет, да и камеру тоже вывести можно. Вообщем 2 варианта, так как 3-го не дано )))
 

Ruba777

New member
если честно, я тебя совсем не понял))) я просто не очень много понимаю именно в этом вопросе, я имел ввиду штатная головная система которая есть с монитором, она на всех и рестайлинг и не рестайлинг, американец / европеец везде одинаковая или нет?)
 

Danil_Negrienko

New member
если не ошибаюсь, то идет с рестайлинга, а отличие американцев и европейцев не знаю )
 

babilonking

New member
дорестайлинг тоже есть точно, но вот не знаю есть ли разница между ними) спасибо все равно большое)
 

MonteCristo

New member
Ставили только на рестайлинг, все что на дорестайле встречается это устанавливали сами владельцы.
 
Сверху