может кто знает! На скорости примерно от 60 км с правой стороны слышится в салоне шум как будто ветер в щели дует, проверят и двери и окна закрыты но

Добрый вечер подскажите пожалуйста может кто знает! На скорости примерно от 60 км с правой стороны слышится в салоне шум как будто ветер в щели дует, проверят и двери и окна закрыты но шум есть!
 
да вроде нормально там все из за подкрылок я думаю всегда бы был шум даже когда просто стоишь! А тут именно вот после 60 слышен
 

Irina Quast

New member
Я думаю из-за молдингов по бокам от лобового, то же есть такой звук)
 


osUiLsLfMS0.jpg
 

Мария84

New member
я на форму читал как то но так и не понял, было написано что типо звук идёт из за какой то дыры в тоннели акпп
 

O-renShill

New member
У меня шум ветра небольшой был в районе лобового вверху где зеркало, когда на одном боковом молдинге были поломаны крепления и он плохо держался и не плотно прилегал. После замены молдинга этот шум исчез.
 

FevaimminaRaw

New member
Я посмотрел вроде там все норм! Все равно ощущение что шум именно где то в салоне с права почему то! просто вопрос если это действительно эти молдинги, то почему тогда у всех шум с одной стороны именно с права у всех что ли на одном и том же месте они поломанны!
 

Dip

New member
не знаю меня сильно не напрягает, но все равно решишь если напиши пожалуйста
 

Gumboldt

New member
Ты не поверишь переклеил стекло и все прошло ну либо я его просто не замечаю
 

fornex

New member
это могло быть из-за пластикового молдинга, который вдоль стойки идет?
 

dust

New member
я думаю что это все таки не из за пластика, а из за резинки (забыл ее название) которая свержу лобаша клеится. хотя и не исключено что и в молдинге дело!
 
Сверху