может кто знает где можно заказать деодную обводку в фары или близкое к такому как на фото ? А то оригинал стоит как самолёт, чтобы самим сделать

ArjLover

New member
Доброго времени суток, может кто знает где можно заказать деодную обводку в фары или близкое к такому как на фото ? А то оригинал стоит как самолёт, чтобы самим сделать примерно так же, чтобы смотрелось не колхозно

ymbqXuigooA.jpg
 

knoppix

New member
У нас в городе продают типо такой, только двух цветная. При вкл поворотки она оранжевым горит
 

OldManAlex

New member
на фото херово видно в жизни норм смотрится когда вечер) днём похуже)

KX5YDOhZNWE.jpg
 

Lastofhacker

New member
Я так понял в магазине не так трудно найти, а что сама представляет ? Есть фото, это диоды в оболочке ?
 

Wise.od

New member
Бля на первой фотке круто сделано, мне нравится, хочу так же
 

defendor

New member
Колхоз "Зоря"! Если нет денег на желание,то сиди ровно и не ерзай)
 

Televizor

New member
Тебе с подобными комментариями туда же, вопрос звучал, не желаешь отвечать или нечего ответить, просто не пиши ничего, ок ?
 

kuku84

New member
Кроме меня тут есть народ которому так же интересна тема как и мне
 

dr_drongo

New member
плюсую за колхоз, без обид, вот у меня тож нет диодок, лучше подождать, подкопить и с чистой совестью гонять и продашь подороже потом, имхо
 
Мне один электрик на субаре делал подсветку салона, так вот он её сделал так, что все кто садились ко мне в машину спрашивали, в каком ателье устанавливал, спору нет, можно купить фары за 70, а новые оригинал за 100+
 

Lex_l

New member
35 000 фары на ебее. Колхозить нет смысла. А диодный трубки можешь на алиэкспресс и том же ещё поискать.
 
Сверху