Может кто знает эту машинку по подробней ?! Кто что может сказать или кто катал её Предыдущий владелец ?! Спасибо

Crystall

New member
День добрый ! Может кто знает эту машинку по подробней ?! Кто что может сказать или кто катал её Предыдущий владелец ?! Спасибо !

POY3ch_fQ20.jpg
 

okonschik

New member
думаю пора привыкать к новым ценам )) учитывая как подскочат с января цены в салонах, наверняка вторичка тоже хорошенько прибавит) лично я бы свой 7 год тоже сейчас дешевле 770-800 не продавал )
 

babun

New member
да дело не в том привык или нет, цена за это не обоснованна, ты думаешь просто так из красоты такие фотки обработанные выставляют где не видно шагрени на тачке?)
 

part2ner

New member
ваши умоления не соответствуют рынку. Впрочем, найдите мне хотя бы один живой авд за 650 -700 8-9 года - куплю
 

ziavra

New member
Мне больше делать не чего! Смотри вон не я присе с газеткой тебе искать?!
 
за такие деньги ты камри можешь взять но не лексус, а ну да кстате Хендай солярис 2-3 годовалый на автомате
 
хватит делать культ из машины 10-летней и выше. Это уже давно НЕ премиум, вы ездите на машине ценой в солярис, даже не новый и не в фарше. Смысла от иронии в сторону Кореи я не вижу.
 

G-SHIK

New member
Культ знаешь в чем? моей машине 10 лет и она не разу не была в ремонте, за 10 лет в машине я поменял запчастей на 20 тысяч рублей.сколько ты поменяешь на своей гавносалярисе за 10 лет? коробку+двигатель+5 раз подвеску, LEXUS IS это машина которая через 10 лет смотрится в сто раз лучше чем любое корейское гавно!
 

livedatesearch

New member
да че смеяться-то, тут зависит от обслуживания, а не от культа. У друзей i40 рест, стоит плюс минус столько же как мой второй рест. Проблем с ней нет, выглядит хорошо.
Новая оптима или стингер смотрится лучше и новее иса, тут хоть заплюйся)
Машина хорошая, спору нет. Но ирония и мнимое чувство премиума смотрятся очень смешно)
 
если там торсен, комплекты резины (лето, зима), эл. регулировка сидений, тормоза от гс, то можно торгануться на 30к и будет норм, если конечно не бит.
 
У меня например все стоит от gs430: мотор, коробка, тормоза. Торсен, тех состояние идеал, по кузову крашен один элемент. Выхлоп от а до я на нерже и качественных компонентах. Вопрос какая будет цена у машины? Если она мне по итогу стала 1.2-1.3. мое мнение цена должна быть 950-1кк за надёжный и качественно собранный автомобиль.

avWuzHg9O3Q.jpg
 
Сверху