Может кто знает этого человека купил у него тормозные диски, которые оказались поведенные,при торможение бьет руля,теперь шифруется и не берет

Может кто знает этого человека купил у него тормозные диски, которые оказались поведенные,при торможение бьет руля,теперь шифруется и не берет трубку, говорил что диски продает, так как решил поставить тормоза от гс, но на драйве нашел чуть позже информацию подтверждение что он кидалово!!!вот ссылка на то, что он мне продал

GG-B7jxW-YI.jpg
 
Интересно автор где объяву о продаже увидел? Если на драйве, то продавец так и писал, что мол из за неправильных колодок он диски запорол и теперь мелкая дрожь.
 

Sauroon

New member
я нашел объяву на авито,после чего позвонил ему он сказал что диски ровные и он продает их потому что от GS поставил, я их поставил себе, и офигел от того, как они при торможение бьют, я ему звоню, он говорит не может быть, после чего не берет трубку! Я взял его номер и в Яндексе в поисковике нашел информацию про него и ссылку на драйв, после чего нашел фотки дисков что я приобрел и то, что они кривые!! Продавец мне сказал совсем другую информацию!
 

sonara

New member
ааа, теперь понял. Каким это надо быть человеком, если сначала прилюдно заявить об их косяке, а потом их продать..
 

dr_drongo

New member
полное гавно, а не человек, я их поставил тратил время, теперь опять снять. Он не думал, что теперь чтоб найти человека составит какую-то сложность) мы все как на ладони при помощи интернета!
 

Televizor

New member
если он реально кидок, то какой то глупый кидок) может не всё так херово и он все таки свяжется с тобой.
 
не знаю, вчера последние слова мол не может быть, перезвони через 3 минуты) а потом смс я работаю) и все сегодня не берет трубку )
 
Сверху