может кто вкурсе, что может быть? Сегодня прочитаю, но заранее к чему готовится

babun

New member
Ребят, может кто вкурсе, что может быть? Сегодня прочитаю, но заранее к чему готовится?

bYrto8IPNZQ.jpg
 

Salik

New member
И у меня сегодня такая фигня, на скорости 90 хотел нажать газ сильней, машина начала трястись и перестала реагировать на газ...что может быть? Ошибка такая же
 

Amazing

New member
Топливная система? Снял клейму, 5 раз вкл-выкл и вроде поехала
 

sphinx

New member
у меня на ходу загорелось, но на динамике не отразилось, правда я по городу спокойно ехал.
 

olegik

New member
если на низких оборотах начала троить, а чем выше обороты тем нормализуется, то в 90% это либо свеча, либо катушка
 

Kvintinius

New member
Когда загорается чек и вск, может случиться всё что угодно, пока код ошибки не считать, не понять, как правило любая херня, ошибка, тянет за собой вск, курсовая стаб. Работать не будут, зимой опасно, запомните те кто не знал!
 

Grigory Grigory

New member
Возможно какая-то из лямбд последнее время частенько начал слышать, то у знакомого тоже ис250, то в группе, у самого 3 дня назад. Лямбды вы че бля сговорились ск.!?
 

Salik

New member
короче у меня скорее всего из-за бенза галимого, ошибку скинули, пока (тьфу тьфу тьфу ) не появлялось.
 

m1733

New member
у меня было такое по причине того, что открутился болтик, на каком-то типо моторчике, под капотом, далеко добираться, обратно вкрутил, и все норм
 

Literati

New member
Но сейчас вновь такая штука, год прошёл, теперь без check engine индикатора, проблема в датчике ускорения, разбираюсь потихоньку...
 
Сверху