Может кто в поисках, и устроит такой ценник) дублирую описание Продам авто в отличном техническом состояние, который в ближайшие пару лет точно не

lenxoxo

New member
Может кто в поисках, и устроит такой ценник)

дублирую описание

Продам авто в отличном техническом состояние, который в ближайшие пару лет точно не будет подводить нового хозяина, так как в автомобиль за мой переод владения (а именно 3 года) вложено очень много сил, средств да и да и просто души.
начну из недавнего, а именно лето 2021 года, крупное ТО перед поездкой на юг. замена 4 амортизаторов в сборе, замена трех ступиц в сборе,
замена всех шаровых, стабилизатора и его стоек. В начале лета заменены генератор (сразу же с полным его обслуживанием щетки, регулятор напряжения) и компрессор кондиционера. Помыты радиаторы. Новые оригинальные свечи, замена топливного фильтра. Также установлено новое лобовое атермальное стекло (старое было без трещин и т.п, просто уже требовало замены, фото есть) и перешиты передние сидения в силу возраста.
А теперь о остальном.
Двигатель установлен контрактный, и сразу же был обслужен, на момент замены, пробег нового двигателя составлял менее 100 т.км, Документы на него все имеются, масло не кушает от слова совсем, хоть многие исоводы говорят, что так не бывает, но от замены до замены, даже щуп не проверяю. Меняю всегда раз в 7-8 т. км. Сразу же были и удалены все катализаторы, и машина прошита под Евро2 . не смотря на это Никакого запаха, и тем более дыма нет, работает просто идеально,
Сразу же через пол года после замены двигателя, была замена АКПП
(Работала, исправно, но после того, как поменяли двигатель, начала выделываться, т.к видимо в ней в жизни масло не менялось, а я его поменял, сказали, что скорее всего промыло там все, и соленоидам пришел конец, восстановлением не стал заниматься, так же заказал контрактную, обслужил, работает просто идеально.
Зимой 2021 был заменен задний подрамник в сборе сразу же со всеми рычагами, приводами, редуктором и прочим, в силу того, что все сзади стояло еще оригинальное, и когда потребовалось поменять сайлентблоки, некоторые рычаги просто не откручивались (Машина до меня была в спб), чтобы не было всякого колхоза так же все поменял, сразу же с заменой резинок, и сайлентблоков редуктора.
Все старые запчасти, а их целая гора, при необходимости готов отдать в довесок (Двигатель (исправный причем, просто жрет масло), АКПП, Генератор, Кондиционер, часть старых рычагов, редуктор, привода, и старые стойки, фары ну и куча всякой остальной мелочевки,
Также установлен менее года назад новый аккумулятор Varta, еще к слову говоря на гарантии.

Тормоза менялись весной, с заменой тормозной жидкости.
Диски стоят TRW, колодки АТЕ, суппорта обслужены, не стучат, не клинят, в довесок отдам еще один комплект новых колодок АТЕ на передок.
Ножник работает, но уже слабовато, пора менять на нем колодки сказали, если успею, то сделаю.

По салону.
Сделана полностью химчистка, салон в очень хорошем состояние, передние сиденья как и писал перешил перед продажей (очень качественно сделано, а не через одно место)
Также поменяна полностью подсветка по салону (белая, вместо зеленого из 90х годов), дабы освежить вид внутри, и сделан аквапринт, в цвет Темная вишня. Установлена магнитола с экраном, камерой заднего вида и bluetooth.
Руль перешит год назад, подлокотник перешит в черный (как на рестайлинге) тоже в районе года назад, лежат все еще оригинальные ворсовые ковры,
комплектация почти максимальная, электрорегулировки сидений, руля, так же память.
подогрев, обдув сидений. бесключевой доступ (два ключа) куча подушек безопасности (все на месте, могу сам лично показать, ну из тех, к которым есть доступ) датчик света, датчик дождя, лепестки, электрошторка, омыватели фар, ну и отличная музыка, также сделана шумоизоляция дверей, капота, задней полки.

Колеса стоят оригинальные, но с проставками ( Starleks, в районе 10 т.р за комплект )
по кузову полностью сделана под третье поколение. Бампер, фары, задние фонари, накладки бампера, спойлер, насадки на глушитель.
Кузов в хорошем состояние, шпаклевки нет, если получится найти толщик, по необходимости готов записать видео и скинуть,
мной красился само собой только новый бампер, и год назад капот, документы на покраску тоже есть.

В общем в машину действительно вложена вся душа, и за нее не стыдно от слова совсем, здесь не рассказал наверное даже и половины всего) так за раз как то сложно)

Весь мой период владения находилась и находится в г. Петрозаводск, республика Карелия (400 КМ ОТ спб)
Пробег кузова 302.000
в объявлении указал примерный пробег мотора.
6,7,8 Буду в спб, смогу там показать. Дальше обратно в Карелию.
 

scLer0s1s

New member
Когда читаю такое описание, что поменяно куча всего, то такое ощущение, что тачка просто сыпется... Владельца это заепало и он ее продает
 

NBK

New member
или может наоборот, хочет довести машину до идеального состояния, не думал?)
 

VaSiLek

New member
сейчас бы доводить до идеала и продавать!))))))надеюсь мысли понял )))
 
ну знаешь, не всю же жизнь на исе ездить, и три года не малый срок, есть уже просто желание сесть на другое авто, а люди которые во всем пытаются искать подвох, будут и были всегда)
Даже спорить не буду, зная как я следил за авто)
Надеюсь мысль понял))
 
Сверху