Может кто-то заказывал (покупал) оригинал передние подкрылки, вопрос: они с тряпкой (шумкой) идут комплекте? И вот эта уйня, что на фото указано тоже

qewsxza

New member
Приветствую! Может кто-то заказывал (покупал) оригинал передние подкрылки, вопрос: они с тряпкой (шумкой) идут комплекте? И вот эта уйня, что на фото указано тоже? Спасибо.!

tIb4yRaiboQ.jpg
 

VaSiLek

New member
То что указано на фото - это грязь. Которая, кстати, валяется вокруг, если ты не заметил
 

jeshua

New member
Твой сарказм понятен, но вопрос в другом? Если не в курсе, пройди мимо пожалуйста.
 

graff2006

New member
ну значит ты стрелкой промахнулся. Она именно на грязь указывает
 

turchak

New member
не знаю как с внутренней стороны, а штатные брызговики идут отдельным артикулом. Есть подозрения, что при заказе подкрылка штатных брызговиков не будет в комплекте. При этом они стоят каких то неоправданных денег
 

xpx

New member
хз, про тряпку не знаю. Логично, что штатная шумка идёт в комплекте с подкрылком, но точно не подскажу
 
Видишь хрень какая, его завернула и стерла нахрен, новую конавку на новой покрышке сделала Плюс умельцы мастера, шурупы на Ху.. Ли. вообщем менять буду, вот и задался вопросом. Спасибо

HqeGUXA8szI.jpg
 

Вика Н

New member
У меня не было этих тряпок. Несколько кусков войлока и все. Но я с распила оригу брал. Может в Японии уже сняли.
 
Сверху