может кто то объяснить как ставить противоскрипные пластины на тормоза от гса или поделится ссылкой где можно почитать,

Dilus Ibragimov

New member
Всем привет, может кто то объяснить как ставить противоскрипные пластины на тормоза от гса или поделится ссылкой где можно почитать, спасибо

VuavYm5NDMI.jpg
 

wrxxx.com

New member
если колодки хорошие, то скрипеть даже без них не будет:) проверено практикой
 

employer

New member
взял адвикс колодки и диски, но решил уже если ставить все новое то поставить все по феншую ) и уже купил пластины, так как будем ставить с другом, нужно понять как их ставить правильно ) а то пока инфы в инете не смог найти
 
сначала колодка, на нее черная пластина, затем серебристая, затем помазать немного пасты на серебристую пластину в местах соприкосневения с поршнем
 

Danil_Negrienko

New member
в наборе получается 8 черных и 4 серебристые и не много не понимаю по количеству
 

webtrax

New member
может такое быть что нужно по 2 черных ставить ? Просто их в 2 раза больше )
 

tundra

New member
а все сори это я тупанул ) их столько же, просто они двойные, тогда я понял все )
 

SGor

New member
А разве инструкции не было как их ставить с ними в комплекте? И смазка для них. Я покупал противоскрипные пластины на сток задние суппорта.там по картинкам всё понять можно.всё понятно. У меня было-черная к колодке( между ними смазка) потом нержавейка( между ними смазка)
 
все тогда понял, как выше писал Adlet, и как говоришь у тебя на задних так же все, только смазки нету
 

mazan

New member
Катаю на акебоно, никакого свиста без этих пластин, почти всегда в агрессивном режиме
Идеально работает все
 
ну это так чисто заморочка, захотелось сделать все как надо ) у меня до этого стояли ate тоже не скрипели но пылили сильно
 
что пылят ничего страшно, зато видишь что все работает
Езжу уже полгода на тормозах от Адлета, и колодки вместе выбрали
Акебоно советую, не скрипят не пылят
 
Сверху