может кто сталкивался в чем проблема может

Willka

New member
Мужики подскажите может кто сталкивался в чем проблема может быть

g9QEQmxwVe0.jpg
 

balexi

New member
Это те ошибки по которым официалы приговорили все форсунки ? )
517 это по датчику температуры акума,
172 и 175 богатая смесь по банк 1 и банк 2
 

tsebro

New member
Вариантов достаточно
1) дмрв
2) топливо
3) абсорбер
4) подсос воздуха
Это что на вскидку вспомнил, впринцепе инфы много в инете по этой проблема у нашего иса .
Мне помогло смена заправки, но у меня горела только 1 ошибка по богатой смеси .
 

asspuma

New member
Тут надо подрубать сканер и что бы норм диагност смотрел показания топлевной корекции и расходу воздуха, тогда сможет сказать с чего лучше начать, но чаще всего говорят о дмрв, его расход можно проверить, на холостом ходу полностью прогрета машина, расход его должен составлять 2.6±0.5, у меня ровно 2.6 всегда показывает
 

ЖукД

New member
если смотрели расход воздуха, и это было в условиях полностью прогретого авто на холостом ходу, то этого много и скорее всего ошибки из за этого, так как смесь готовится не правильно
 
Вот такая же канитель выскочила пару дней назад р0172 и р0175 машина перестала ехать дергалась, провалы в газе, то пропадала то появлялась реакция на педаль газа. На диагностике ничего вразумительного не сказали типа может то а может это надо смотреть. Дмвр чистый и исправный, дроссель чистый, но потом залил бенз на другой заправке и все прошло, тока расход вырос и не падает сейчас по городу 16-18, раньше в морозы по городу на разогретом не больше 12 кушала. Сейчас вот не знаю че по морозам будет, а то и все 25 хавать начнёт. Но как вариант сказали что возможно каты или лямбды, ну или форсы засорились и не держат нормально
 
Сверху