может кто сталкивался,щелчки не приятные спереди, ближе к правому колесу,всю подвеску осмотрели,тяги рулевые поменяли..что может быть то?!никаких

Ребят,может кто сталкивался,щелчки не приятные спереди, ближе к правому колесу,всю подвеску осмотрели,тяги рулевые поменяли..что может быть то?!никаких проблем после 3х часовой диагностики,но щелчки даже на неровностях остались
 

Slippi

New member
У меня такое появилось после того как 19 колеса поставил, машина постоит долго на парковке, начинаю движение и на первом съезде со стыка щелчок происходит в подвеске передней, не могу понять что это
 

aquanox

New member
у меня 18ые..раньше щелкала,но зимой на лежачих,сейчас капец как зачастило
 

hrompic

New member
Стойки стаба, шары верхние, нижние. Наконечники, рейка, направляки суппортов, сами Суппорта. Не затянутый где то сайлентблок
 

Dimvladim

New member
бывало когда заморозки, проедешь по луже и замёрзнет все там снизу и тоже щелчки появляется на лежаках и кочках
Потом высохнет все и норм
Но говорю же, когда машина постоит на парковке долго, начинаю выезжать и как раз попадаю на стык на асфальте где и происходит щелчек с обоих сторон, а потом всю дорогу норм
Суппорта гс стоят
 

AiK

New member
Тоже когда медленно проезжаю и машина сильно переваливается один сильный щелчок справа!!!!
 
Сверху