может кто сталкивался с такой проблемой : при разгоне ( в среднем режиме( не газ в пол, но и не плавном ) машина после 50 км начинает дергаться,

ArtemedoN

New member
Всем привет, может кто сталкивался с такой проблемой : при разгоне ( в среднем режиме( не газ в пол, но и не плавном ) машина после 50 км начинает дергаться, такое ощущение что очень сильный встречный ветер и стрелка спидометра так же рывками поднимается . Если газ в пол жмёшь все ок, динамика на высоте . Заменил ; свечи, фильтра все, дросель мыт масло жор - 600-700 гр на 5000 вибраций и троений нет . Чеков нет и не было . Авто марк х грх 120 привод задний + торсен а есть ещё одна проблема при торможении с последующей остановкой просидают обороты до 550 и появляется легкая вибрация на секунду потом сразу же в норму приходят . Вчем может быть проблема ? Платформа одинаковая с ис 250
 

Lacri

New member
по поводу вибрации при торможении до 550 оборотов попробуй 95 бенз залей станет мягче, я на 98 ездил то просидали до 500 и такое чувство щас заглохнет, еще клему скинь одень он запрограмируется и обороты плавно до минимальных выставяться
По поводу при разгоне, бензин левый походу задей присадку и норм бензин прогони для начала. масло в мосту давно менял? а в коробке? комп чо показывает? может сколько и просто колеса прокручиваются как вариант и кажется рывками как раз педаль на середине давишь и по обмерзшей снегом земле начинает немного маслать
 
У меня такое было при разгоне с 1.5-2тыс оборотов, машину дергало, поменял свечи прошло все. Но где то тыс 20 откатывал и опять дерганье появлялось. Я думаю это пропуски зажигания. У меня тоже ничего не было никаких ошибок. Но масло жрала Машина с верхнего до нижнего 1500 км хватало.
Сейчас замену движка буду делать.
 

SGor

New member
Масло в автомате менял частично со снятием поддона, 3 раза летом точно такие же симптомы масло в редукторе менял у меня торсен и масло соответственно под него для лсд. Заправки менял эффекта ноль (
 
Сверху