Может кто сталкивался с такой проблемой. При движении отпускаю газа перед кочкой или поворотом, а потом при нажатии на газ обороты двигателя

Losos

New member
Ребят, добрый день. Может кто сталкивался с такой проблемой.
При движении отпускаю газа перед кочкой или поворотом, а потом при нажатии на газ обороты двигателя поднимаются, а коробка как будто на нейтрали, секунды три и резкое включение с пинком. Что может быть?
 

Amazing

New member
как будто проскальзывает
тоже такая фигня бывает после лежачего
 

SEO-1

New member
Интересно коробка накрывается или что то с электроникой
 

kapitanaki

New member
Эта беда этих коробок, они все так делают какая-то больше какая-то меньше. У меня уже третья коробка и даже на 760 такая хрень, но гораздо менее заметно. До этого был Марк икс вд точно так же. У друзей марки, Крауна с 960 коробкой и это зависание у них присутствует. Вывод: не париться по этому поводу.
 

DevilDog

New member
не знаю, у меня такого не наблюдалось) и я уверен, что не было такого, а не то чтобы я не замечал)
 

Arrogitte

New member
3 секунды и пинок это перебор наверно. но зависание лекгое есть в такой ситуации с 1 на 2 передачу небольшой затуп.. но буквально секунда. при этом остальное все в идеале, масло менял тоже в идеале, мастер ничего не увидел.
 

VILENA_89

New member
Парой зависание очень долгие, давишь на газ обороты поднимаются а машина не едет
 

Mr.Death

New member
Уже 4 года езжу с такой фигней - хуже не становится. Напрягает, но на езду особо не влияет. Если зависание на 3 сек с пинком, то это скорее свечи
 

strelok

New member
Я хз как это с тех части, но если ты давишь в газ и через 3 сек только мотор понимает, то жто свечи. Я так уже 2 раза их менял (паленые попадались)
 
Сверху