может кто сталкивался, с P переключаю на R двигаюсь при нажатии на тормоз удар глухой стук, в сначала думал в супортах дело, в сервисе посмотрели

AllForLove

New member
Подскажите пожалуйста может кто сталкивался, с P переключаю на R двигаюсь при нажатии на тормоз удар глухой стук, в сначала думал в супортах дело, в сервисе посмотрели сказали норм все с ними, приговорили гранату левую наружную, купил привод в сборе поменял ( причем тоже не удачно, оказался на 5 мм длинее хотя сказали точно от is 250 > встал но пыльник у редуктора не плотно ) ну ладно встал нечего трет не жмет ! Но стук то сцуко ни куда не делся может я такой не первый кто сталкнулся с данной сетуёвиной !
 
Суппорт, редуктор может звук давать либо люфт в кардане.
У меня, как и у некоторых здесь проблема была в суппортах. Если нужны направляющие, пиши в личку.
 
у меня стук был от суппортов, поменял колодки и направляйки все прошло, вариантов от чего стук может быть десятки, методом тыка ищи, больше никак, начни с самого дешевого ремонта закончи самым дорогим)
 

voidlizard

New member
Тоже был стук, долго искал проблему оказалось стучали колодки по спорту при движении в перед или назад при нажатии на тормоз. Замена колодок решила проблему
 
Привет всем ! Нашел причину это были корейские колодки ( они стучали ) поставил новые все прошло !
 
Сверху